Иногда устаешь от всех этих нешуточных страстей, философских дилемм и сверхъестественных тайн. Вот тогда-то и приходят на помощь такие сериалы, как «Как я встретил вашу маму». Он не требует от вас никаких напряженных мыслительных процессов, он создан для того, чтобы вы просто могли расслабиться после тяжелого трудового дня и от души посмеяться. И это замечательно ведь, как всем хорошо известно, смех не только продлевает жизнь, но и просто делает ее чуть приятнее и веселее.

И сюжет этого сериала прост, как дважды два. Герои здесь такие же, как мы — обычные ребята. Их интересует и волнует то же, что и нас с вами: работа, дом, друзья, поиски своей второй половинки. Они тоже борются с депрессией, вступают в глупые споры и каждый вечер собираются вместе, чтобы обсудить прошедший день. Поэтому вы запросто можете встретить Теда, Робин, Барни или Маршала с Лили за соседним столиком в кафе. Образы героев придуманы сценаристами и переданы актерами очень ярко, по-настоящему, действительно реально. У каждого из них есть свои достоинства, недостатки, заскоки.

Пожалуй, главной темой в этом сериале является дружба. На протяжении множества серии мы с удовольствием наблюдаем, как друзья всегда вместе, чтобы не случилось, веселятся, решают сложные жизненные задачи, помогают своему близкому справиться с проблемами. Посмотрев этот сериал, сам начинаешь еще больше ценить своих собственных друзей, ценить время, проведенное с ними. Кстати, «Как я встретил вашу маму» я начала смотреть как раз с легкой руки моих друзей, за что им большое спасибо.

А сколько же там чудесных шуток! Герои остроумно и не очень шутят обо всем на свете и смеются вместе с вами. Одна двадцатиминутная серия поднимает настроение на целый день. Единственное, что может вас смутить и о чем надо помнить: сериал американский, поэтому там есть доля пошлого юмора, иногда с ним чуть-чуть даже перебарщивают.

Особенно хорошо смотреть этот сериал в озвучке КуражБомбея. Ребята не только адаптировали все шутки для нашего русского менталитета, но и зачастую делают их в разы комичнее.